Halbhoher Vrinenkasten, um 1860/70
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte beschnitzte Lisenen, teilverglaste Rahmentüre mit umlaufender Balustrade geziert, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersspuren
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |